Перейти к содержимому

Фотография

Жена под Хиппи-Крэком Съела Муженька с Бобами TESCO

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В этой теме нет ответов

#1 Аз Есмь

Аз Есмь

Житель усадьбы

• Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 26 Июл 2015 - 21:12

Sunday Sport 26 July 2015

Жена под Хиппи-Крэком Съела Муженька с Бобами TESCO

d7451c5340a1.jpg

В Более Счастливые Времена

УЖАС на Похоронах Муженька

fc3306eb270e.jpg

‘После нескольких струй хиппи-крэка, скушать Гарри с бобами - принял прекрасный смысл’

Любовная Партия : Гарри с Сьюзен, прежде чем он умер, и она закончилась тем, что съела его

Саймон Дин
simon@sundaysport.co.uk

Вдова предупреждена об опасностях высокой смертности легального наркотика "хиппи-крэка" после того как она съела пепел своего покойного муженька - смешанного с запеченными бобами Tesco.

Муженек Сьюзен Эшли - Гарри трагически погиб в аварии на мотоцикле в прошлом месяце, в возрасте всего 38 лет.

И поскольку - как бы он хотел, проводы Гарри превратились в подпитаемую процессию с выпивкой и наркотиками - с модным "хиппи-крэком", передаваемым свободно между скорбящими.

Сьюзен 35 лет, из Ньюбери - Беркшир, сказала: “Это был праздник жизни Гарри, поэтому - выпивка текла.’’

“Прах Гарри был на кухонном столе посреди вещей.’’

“Кто-то дал мне воздушный шарик ‘хиппи-крэка’. После нескольких струй которого, у меня появилась идея - размешать прах Гарри в банке бобов и съесть его.’’

“Говорю вам сейчас, при дневном свете, я чувствую себя глупой сосиской - но после того "хиппи-крэка", это имело прекрасный смысл.’’

“Это - коробит смысл вещей в мозгу. Молодежь должна держаться подальше от него.’’

Второй после каннабиса по популярности, 'хиппи-крэк' - или закись азота - стала одним из самых опасных наркотиков за последние годы.

Хотя совершенно легально, в прошлом году это убило почти столько же людей - как белок-летяг.

Иметь Дело с Едой : Несколько струй ‘хиппи-крэка’ и Сьюзен не смогла сопротивляться заправке праха Гарри с бобами.

з.ы. Фольклор ... жил грешно и похоронен смешно.

Copyright © 2019 Усадьба Урсы