Перейти к содержимому

Фотография

КАННИБАЛ БАБУЛЯ СЪЕЛА 14

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 2

#1 Аз Есмь

Аз Есмь

Житель усадьбы

• Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 08 Авг 2015 - 15:44

Daily_Star 6_August_2015

Джефф Фаррелл

КАННИБАЛ БАБУЛЯ СЪЕЛА 14
4e2ccf635113.jpg

Дьявольская бабуля убила по крайней мере 14 человек, затем расчленила и съела их.

Коварная Тамара Самсонова, 68 лет, записывала свое жуткое убойное пиршество в секретном дневнике.

Она зарезала одну подругу после ссоры из-за грязных чашек.

МОНСТР: Арестованная Самсонова хранила убойный журнал.

БАБУЛЯБАЛ ЛЕКТОР
8f8cb84f3044.jpg

Женщина потрошитель, 68 лет, убила, расчленила и съела 14 жертв

БАБУЛЯ, как думают, пировала на забитых телах - вплоть до 14 жертв – включая ее мужа.

Тамара Самсонова, 68 лет, подозревается в отпиливании голов и конечностей, вырезании их легких и приготовлении.

Пенсионерка - уподобленная вымышленному людоеду убийце Ганнибалу Лектору, которого играет сэр Энтони Хопкинс - была арестована на прошлой неделе в связи с убийством своей подруги Валентины Улановой, 79 лет.

Она была замечена на кадрах видеонаблюдения - несущей части тела Улановой в черном пластиковом пакете.

Полиция затем нашла обезглавленный труп Улановой около водоема.

Они считают, что она ввела наркотики своей жертве и обезглавила ее, когда она была еще жива, после ссоры из-за грязных чашек.

Но офицеры, которые совершили обыск в ее квартире - в Санкт-Петербурге, России, обнаружили ужасные дневники, хранящиеся у бабушки потрошителя.

В них она перечислила то, что полицейские говорят, может составить 14 убийств.

Они включают в себя человека, чья визитная карточка была обнаружена в ее доме и чьи останки были найдены 12 лет назад. Его голова, руки и ноги были отрезаны.

Полиция также подозревает бывшую консьержку в убийстве ее мужа, который пропал в 2005 году .

В одном дневнике Самсонова призналась, что забила жильца в своей квартире.

Она написала: “Я убила своего арендатора Володю, расчленила его на части в ванной с ножом, поместила части его тела в пластиковые мешки и выбросила их.”

Злобная Самсонова на этой неделе этапирована в суд по убийству ее подруги Улановой.

Она сказала судье: “Я была готова к этому суду в течение десятков лет.”

“Это было все сделано сознательно. С этим последним убийством я закрыла главу.”

Судья Роман Чеботарев спросил ее: “Меня просят арестовать Вас. Что вы думаете?”

Бабушка, которая содержится под стражей, ответила: “Вы решаете, ваша честь. Я виновна, и я заслуживаю наказания.”

#2 vals

vals

Персона

• Пользователи
  • 9 551 сообщений

Отправлено 11 Авг 2015 - 10:03

Сжечь ведьму на хрен!

#3 pipa2

pipa2

Титулярный житель усадьбы

• Пользователи
  • 1 652 сообщений

Отправлено 07 Янв 2016 - 20:27

Помнится в 90-ых была в "Советской России" статья "Эллочка-людоедка" про парня приехавшего под Сочи отдыхать. Он ехал в поезде с попутчиком у которого была наколка на ладони - Курбанов. Прибыв в город они расстались, паренёк снимал жильё  вначале в одном месте, а потом познакомился на рынке с девушкой Элей торговавшей там  мясом, она предложила снять у неё комнату вместе с  ней в нагрузку  :acute: , разумеется он не отказался от такого предложения и стал жить на хуторе в горах. Кроме девчонки там жила ещё и её бабушка и огромный доберман, как потом на следствии рассказывал Виктор(?) он даже не задумывался откуда у них мясо на продажу ведь никакой живности на хуторе не было. Всё открылось случайно, он вышел рано утром во двор после того как бабулька кинула пёсику кости и неожиданно совершенно  отчётливо он увидел обрубок кисти с куском кожи и наколку - "Курбанов" - тот  был предпоследним съёмщиком. Виктор побежал в ужасе, а старуха спустила вслед собаку, но несостоявшаяся жертва сумел добежать до посёлка и залезть на абсолютно гладкий  столб, где пребывал до приезда милиции. Семейку арестовали, девчонка утверждала, что сама человечину не пробовала, только торговала, убивала бабушка. На вопрос почему сразу не убили мальчишку, сказала мол он мне понравился и мы не хотели его убивать.

Сообщение отредактировал pipa2: 07 Янв 2016 - 20:28

Copyright © 2019 Усадьба Урсы