Перейти к содержимому

Фотография

Запасной Аэродром. Зал прилета.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5690

#5501 SZlobaFM

SZlobaFM

• Стражи
  • 14 851 сообщений
  • Проживает:Ярославль

Отправлено 09 Фев 2018 - 23:30

Говорят, суп черепаший, ну о-о-о-чень хорош. Прямо в панцире, кстати, и варят. Жаль не довелось попробовать... :kolobok_redface:

знакомый в средней азии во времена карабаха служил.

решили рыбу в прудике половить. 

удочек не было, кинули пару гранат. 

всплыло много черепашек. ак и варили в панцире. говорит вкусные. 

#5502 Vasilisa

Vasilisa

Venefica

• Пользователи
  • 5 679 сообщений
  • Проживает:о. Безымянный СПб

Отправлено 09 Фев 2018 - 23:33

#5503 Vasilisa

Vasilisa

Venefica

• Пользователи
  • 5 679 сообщений

Отправлено 09 Фев 2018 - 23:34

#5504 Vasilisa

Vasilisa

Venefica

• Пользователи
  • 5 679 сообщений

Отправлено 09 Фев 2018 - 23:36

#5505 maxlarin 67

maxlarin 67

Персона

• Пользователи
  • 10 671 сообщений
  • Проживает:Родниковый край

Отправлено 09 Фев 2018 - 23:43

Алиев назвал возвращение
Еревана стратегической целью
Азербайджана

Ильхам Алиев
Азербайджанский политик
Взгляд.ру 20:35

Обновлено в 23:30, Москва
ПОЛИТИКА

Возвращение в Ереван, являющийся
исторической территорией Азербайджана,
является стратегической и политической целью
азербайджанцев. Об этом в пятницу заявил
президент Ильхам Алиев на съезде правящей
партии «Новый Азербайджан». Известия 11:58 •
Читать далее
В предстоящие годы мы должны быть
более активными в этом вопросе и
проводить в различных регионах мира
презентации и выставки. Потому что
Ереван – это наша историческая земля,
и мы, азербайджанцы, должны вернуться
на эти земли.

https://m.news.yande...ndex&from=index

#5506 ярс

ярс

Приусадебный ёжик

• Пользователи
  • 284 сообщений
  • Проживает:Сосновый Бор

Отправлено 09 Фев 2018 - 23:43

Ооо! Я это недоразумение помню, искал на ютубе Бочелли кон де партиро и нарвался на вот это вот чудо  исполняющее песню с боччели, написал в каментах, что это за ублюдок и толпы маленьких девиц мне начали рассказывать какой он великий и он умер. Великого в нём ничего не нашёл, а умрут все.

И тебе не кашлять. Мразь!

Сообщение отредактировал ярс: 09 Фев 2018 - 23:45

#5507 maxlarin 67

maxlarin 67

Персона

• Пользователи
  • 10 671 сообщений

Отправлено 09 Фев 2018 - 23:46

Как на телефоне в Опере сделать полную версию страницы?

#5508 dak13

dak13

Джентльмен

• Пользователи
  • 2 242 сообщений

Отправлено 09 Фев 2018 - 23:52

Ооо! Я это недоразумение помню, искал на ютубе Бочелли кон де партиро и нарвался на вот это вот чудо  исполняющее песню с боччели, написал в каментах, что это за ублюдок и толпы маленьких девиц мне начали рассказывать какой он великий и он умер. Великого в нём ничего не нашёл, а умрут все.

Почему такие слова? В профиле написано мужчина, ведёте себя как маленькая влюблённая девочка. Впрочем, вай нат?!

upd КГБ, ты?! Просто я не видел на форуме столь впечатлительного и изнеженного "мужчины".  :hi:

Сообщение отредактировал dak13: 09 Фев 2018 - 23:56

#5509 dak13

dak13

Джентльмен

• Пользователи
  • 2 242 сообщений

Отправлено 09 Фев 2018 - 23:58

Камрады, а кто-нибудь знает, что там с Янефер? Как у неё с глазами? Переживаю немного за неё.

#5510 ярс

ярс

Приусадебный ёжик

• Пользователи
  • 284 сообщений

Отправлено 09 Фев 2018 - 23:58

Почему такие слова? В профиле написано мужчина, ведёте себя как маленькая влюблённая девочка. Впрочем, вай нат?!

upd КГБ, ты?! Просто я не видел на форуме столь впечатлительного и изнеженного "мужчины".  :hi:

#5511 Mitrofanych

Mitrofanych

Ёж просвещённый

• Пользователи
  • 996 сообщений
  • Проживает:Мордор

Отправлено 10 Фев 2018 - 00:09

Если черепаха останется без панциря, то она будет голой или бездомной?

:girl_in_dreams:
Мёртвой. Это так, для общего представления скелета изнутри.
original.jpg

Моя жизнь теперь не будет прежней

#5512 maxlarin 67

maxlarin 67

Персона

• Пользователи
  • 10 671 сообщений

Отправлено 10 Фев 2018 - 00:11

Поезд изменил расписание ради единственной школьницы поселка

Поезд Мурманск — Санкт-Петербург начал делать дополнительную остановку ради единственной школьницы поселка Пояконда. Об этом сообщает ТАСС.

С просьбой добавить остановку в маршрут к РЖД обратилась администрация Кандалакшского района (Мурманская область).

В поселке Пояконда всего 50 жителей, среди них одна школьница. Она ездит учиться в поселок Зеленоборский, это около часа пути по железной дороге. Утром девочка успевает добраться на электричке, однако пригородный поезд в обратную сторону идет только поздно вечером. Раньше проблему решал поезд, идущий через поселок днем, но с 1 декабря остановка на станции Пояконда была исключена из расписания.

Начальник районного управления образования Ирина Агаева объяснила журналистам, что запустить школьный автобус, как это делается в других районах с плохой транспортной доступностью, невозможно — подъехать к поселку с федеральной трассы можно только по лесной дороге плохого качества.

В ноябре 2016 года СМИ обнародовали видео, на котором школьники Бурзянского района в Башкирии идут в школу в соседний поселок через лес. В руках они держат топоры, чтобы отбиться в случае нападения волков. По информации «РБК-Башкортостан», вскоре после этого российское правительство выделило республике дополнительно 50 школьных автобусов.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/r...a79478bb8a82514

#5513 ярс

ярс

Приусадебный ёжик

• Пользователи
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Фев 2018 - 00:16

Майор связист. Специализация - контрпропаганда. Узкая специализация - "полевые допросы"

Я очень впечатлительный :girl_angel:

#5514 dak13

dak13

Джентльмен

• Пользователи
  • 2 242 сообщений

Отправлено 10 Фев 2018 - 00:17

Бюль-Бюль Оглы, Невероятный талант.

забавно, и кто этот самый пользователь который запретил на этом ресурсе выкладывать видео? интересно.

Сообщение отредактировал dak13: 10 Фев 2018 - 00:19

#5515 dak13

dak13

Джентльмен

• Пользователи
  • 2 242 сообщений

Отправлено 10 Фев 2018 - 00:22

Поезд изменил расписание ради единственной школьницы поселка

Поезд Мурманск — Санкт-Петербург начал делать дополнительную остановку ради единственной школьницы поселка Пояконда. Об этом сообщает ТАСС.

С просьбой добавить остановку в маршрут к РЖД обратилась администрация Кандалакшского района (Мурманская область).

В поселке Пояконда всего 50 жителей, среди них одна школьница. Она ездит учиться в поселок Зеленоборский, это около часа пути по железной дороге. Утром девочка успевает добраться на электричке, однако пригородный поезд в обратную сторону идет только поздно вечером. Раньше проблему решал поезд, идущий через поселок днем, но с 1 декабря остановка на станции Пояконда была исключена из расписания.

Начальник районного управления образования Ирина Агаева объяснила журналистам, что запустить школьный автобус, как это делается в других районах с плохой транспортной доступностью, невозможно — подъехать к поселку с федеральной трассы можно только по лесной дороге плохого качества.

В ноябре 2016 года СМИ обнародовали видео, на котором школьники Бурзянского района в Башкирии идут в школу в соседний поселок через лес. В руках они держат топоры, чтобы отбиться в случае нападения волков. По информации «РБК-Башкортостан», вскоре после этого российское правительство выделило республике дополнительно 50 школьных автобусов.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/r...a79478bb8a82514

А почему федеральное правительство должно выделять автобусы? Может Генеральная Прокуратура должна выделить срока ответственным за это в Башкортостане? Поразительно просто.

#5516 dak13

dak13

Джентльмен

• Пользователи
  • 2 242 сообщений

Отправлено 10 Фев 2018 - 00:24

Майор связист. Специализация - контрпропаганда. Узкая специализация - "полевые допросы"

Я тоже мнительный, но не обзываюсь же?  :secret:

#5517 KPOT

KPOT

Персона

• Пользователи
  • 4 702 сообщений
  • Проживает:BRD

Отправлено 10 Фев 2018 - 00:31

original.jpg

А как Вы относитесь к лягушкО?.. Раньше я их жарил в клярах, но в последнее время отдаю предпочтение приготовление оных в горшочках. И пиффка, понятно дело, добавляю от души. Но пЫво должно быть хорошее, тёмное. :cleaning-glasses:

Пробовал с коньяЧком,с - не то, не моё....

438efd813ec3f42ec3cde9f0bad82c80.jpg

d3c125330905c99142d6becd68c13191.jpg

1d26c436e792523bbf1ae315f7c81bd1.jpg

9038870a461d23e95a166e6cfb447ebd.jpg

7693672f93def3c3e88b75ca1c4a2fec.jpg

Ква (с почтением,с..) :mocking:

:drinks:

#5518 dak13

dak13

Джентльмен

• Пользователи
  • 2 242 сообщений

Отправлено 10 Фев 2018 - 00:35

А как Вы относитесь к лягушкО?.. Раньше я их жарил в клярах, но в последнее время отдаю предпочтение приготовление оных в горшочках. И пиффка, понятно дело, добавляю от души. Но пЫво должно быть хорошее, тёмное. :cleaning-glasses:

Ну вот зачем на ночь о вкусняшках? Блин. Только бешбармак засунул в холодильник, придётся доставать. И да, лягушки великолепны на вкус.

#5519 ярс

ярс

Приусадебный ёжик

• Пользователи
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Фев 2018 - 00:38

Я тоже мнительный, но не обзываюсь же?  :secret:

Ты обозвал моего любимого мальчика... на вкус и цвет фломастеры разные...но это не повод... тем паче парень помер. Это взбесило.

#5520 KPOT

KPOT

Персона

• Пользователи
  • 4 702 сообщений

Отправлено 10 Фев 2018 - 00:39

Ну вот зачем на ночь о вкусняшках? Блин. Только бешбармак засунул в холодильник, придётся доставать. И да, лягушки великолепны на вкус.

чОрт! Я уже начал было переживать, шо я один сумасшедший!... :mocking:

:drinks: :drinks:

#5521 dak13

dak13

Джентльмен

• Пользователи
  • 2 242 сообщений

Отправлено 10 Фев 2018 - 00:47

чОрт! Я уже начал было переживать, шо я один сумасшедший!... :mocking:

:drinks: :drinks:

Ооо, нет! Таких много. Мы в детстве гадюк ловили и кушали. Лизали жопки муравьям. Сбивали горлинок, голубей и жидов с рогаток. Вкусняшки.

Так что иммунитет ко всяким разностям давно сложен. 

Минобороны дало отповедь усомнившемуся в героизме Филипова «манкурту»

В Министерстве обороны России резко отреагировали на высказывание социолога Игоря Эйдмана, усомнившегося в героизме погибшего в Сирии летчика Романа Филипова. Сообщение военного ведомства размещено в Facebook. «Нашелся Эйдман, который желчно усомнился в подвиге российского пилота. Для такого манкурта, как он, являющегося "русским" лишь для соседей по квартире в Берлине, способность к самопожертвованию, верность долгу и присяге, мужество и честь, всегда имели только финансовый эквивалент. Поэтому им не дано понять, что значит быть русским офицером и тем более служить СВОЕЙ Родине», — говорится в заявлении Минобороны.

«Такие же манкурты, как Эйдман, никогда не стесняются аплодировать своим западным хозяевам за уничтожение целых государств, ковровые бомбардировки жилых кварталов и поддержку международных террористов. А недоступное им человеческое благородство и самопожертвование вызывает у них только пустую злобу и желчь», — заявили на Фрунзенской набережной.

https://lenta.ru/new.../02/10/mankurt/

Сообщение отредактировал dak13: 10 Фев 2018 - 00:50

#5522 Mic47

Mic47

Санитар и джентльмен

• Пользователи
  • 7 227 сообщений
  • Проживает:Москва

Отправлено 10 Фев 2018 - 00:49

всё хохочете?

машину что якобы пульнули в космос этот ваш = снимают в бассейне. видно пузырьки воздуха.  для л.л. привязал по вемени.

http://youtu.be/aBr2kKAHN6M?t=4253 тут видео криво вставляется.

и да, миллионы мух людей  не могут ошибаться. 

00576.jpg

fotopodborka_pjatnicy_54_foto_24.jpg

#5523 Mic47

Mic47

Санитар и джентльмен

• Пользователи
  • 7 227 сообщений

Отправлено 10 Фев 2018 - 00:56

00:45, 10 февраля 2018
Бах обещал распустить CAS в случае оправдания российских атлетов

pic_42c9c125e78fbb11885e7563b23f584e.jpg
Томас Бах
Фото: Kai Pfaffenbach / Reuters

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах угрожал Спортивному арбитражному суду (CAS) роспуском. Об этом в интервью «Первому каналу» сообщил главный тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко.

«На CAS было оказано давление. Бах объявил, что в случае следующего положительного решения по россиянам он просто распустит CAS. Я думаю, таким давлением со своей стороны он повлиял на решение судей», — заявил Демченко.

Ранее 9 февраля стало известно, что CAS отклонил апелляции 45 российских атлетов и двух тренеров на недопуск к Играм в Пхенчхане. В арбитражном суде решение МОК назвали правомерным.

В ноябре 2017-го российские спортсмены, признанные виновными в нарушении антидопинговых правил на Олимпийских играх в Сочи, были пожизненно дисквалифицированы, а их результаты аннулированы. Решение МОК было основано на показаниях бывшего главы Московского антидопинговой лаборатории Григория Родченкова, который в 2016 году стал информатором Всемирного антидопингового агентства (WADA).

Позднее CAS отменил пожизненно отстранение от участия в Олимпиадах для 27 российских атлетов. Результаты с Олимпиады в Сочи были восстановлены. Запрет в допуске стал распространяться только на Игры в Пхенчхане.

XXXIII зимние Олимпийские игры стартовали 9 февраля. Соревнования продлятся до 25 февраля.

https://lenta.ru/new.../bach_seriozen/

Сообщение отредактировал Mic47: 10 Фев 2018 - 00:57

#5524 Бао

Бао

Персона

• Послы «Вече»
  • 28 172 сообщений

Отправлено 10 Фев 2018 - 01:46

Вы тоже восхищаетесь мужеством больных западных спортсменов, которые, получив справку от ВАДА, на таблетках и уколах самоотверженно, на равных борются со здоровыми людьми?

Раз в 4 года все астматики Норвегии собираются вместе, чтобы в чистой спортивной борьбе выяснить, чье лекарство целебнее.

#5525 Untoilerant

Untoilerant

Юрист-надомник

• Пользователи
  • 10 126 сообщений
  • Проживает:Волгоград

Отправлено 10 Фев 2018 - 02:19

8-4.jpg

Звонок сломан. Кричите "дзинь", только погромче.

#5526 maxlarin 67

maxlarin 67

Персона

• Пользователи
  • 10 671 сообщений

Отправлено 10 Фев 2018 - 03:20

9 февраля 20:34

Китай зовет Россию спасаться от нефтедолларовой удавки США Пекин открывает торговлю «черным золотом» в юанях

132
9344
l-192658.jpg
Фото: Александр Демьянчук/ТАСС
Материал комментируют:

Китай все же решился открыть торговлю «черным золотом» за юани. Торги нефтяными фьючерсами в юанях на бирже в Шанхае стартуют 26 марта, и иностранные инвесторы впервые смогут получить доступ к сырьевому рынку страны. Об этом в пятницу, 9 февраля, объявила Китайская комиссия по регулирования рынка ценных бумаг (CSRC).

Напомним: свои планы Пекин озвучил еще в июле 2017 года. В декабре власти КНР назначили старт продаж долгосрочных контрактов на нефть в юанях на дни рождественских праздников на Западе. Потом передвинули старт на середину января, теперь — на март.

Тщательность подготовки объяснима: решение Китая аналитики объясняют давним стремлением страны вытеснить доллар США и сделать юань главной мировой валютой.

Первый шаг в этом направлении уже сделан: в 2016 году МВФ включил нацвалюту КНР в международную корзину расчетов, куда входят доллар США, евро, японская иена и фунт стерлингов. После этого мировые кредиторы признали «важный этап в интеграции китайской экономики в глобальную финансовую систему».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
s-192446.jpg«Газпром» захватил Европу

На долю российский компании приходится уже более трети газового рынка ЕС

Если иностранные инвесторы примут новые фьючерсы и включат их в число основных ориентиров мирового рынка нефти, то Китай может рассчитывать на существенное возрастание роли юаня в мировой торговле и экономике. Так, директор экономического агентства High Frequency Economics Карл Вайнбергв интервью CNBC отметил, что цены на нефть в юанях будут использоваться во всем мире, если китайцам удастся заставить саудовцев принимать платежи в своей нацвалюте.

Надо понимать: в 2017-м Китай обогнал США и стал крупнейшим импортером нефти в мире — объем закупок составлял около 8,43 млн. баррелей в сутки на фоне высокого спроса и продолжающегося формирования стратегического резерва. И китайцам выгоднее покупать углеводороды в национальной валюте. Для них нефть, под влиянием валютного курса, то дорожает, то дешевеет. Тогда как с точки зрения США, рассчитывающихся за «черное золото» в долларах, проблемы колебания курса не существует.

Словом, игра для Пекина стоит свеч. Но все не так просто. Аналитики считают, что Шанхайская биржа торги нефтяными фьючерсами за юани точно запустит, но не факт, что инвесторы заинтересуются таким инструментом. Эксперты указывают на то, что правительство Китая контролирует курс юаня. Это значит, даже если международные трейдеры согласятся на проведение торгов и расчеты в юанях, считать мировую цену на нефть они продолжат в долларах.

Приводится и другой аргумент. Нефтяные фьючерсы — не первая инициатива Китая в создании биржевой площадки. Довольно давно КНР сформировала биржу для торговли золотом в юанях, но существенной популярностью она не пользуется. С идеей торговать нефтью за юани эта ситуация может повториться.

Как в реальности выглядят перспективы торговли нефтью за юани?

— У Китая есть определенный сильный козырь — он крупнейший импортер сырой нефти в мире, и мог бы претендовать на формирование ее цены в юанях, — отмечает руководитель направления «Финансы и экономика» Института современного развития Никита Масленников. — Но на практике на этом пути возникает довольно много препятствий.

Начать с того, что нефть китайцы собираются покупать за юани. Но если речь идет о традиционных котировках, в рамках которых нефть торгуется за доллары, неизбежно возникнет вопрос — а будут ли китайцам нефть продавать?

Пекин, конечно, может прибегнуть к давлению как импортер. Но все понимают: нефтяной рынок, который сложился по ценовым параметрам вокруг доллара, вряд ли будет переключаться на юань даже в этом случае. Просто потому, что такое переключение способно спровоцировать потрясения, и они ничем хорошим, в том числе для Китая, не закончатся.

«СП»: — Почему же Пекин все равно хочет запустить торговлю своими нефтяными фьючерсами?

— В перспективе тенденция к регионализации рынков, особенно в странах Азиатско-Тихоокеанского региона, будет только набирать силу. И к китайской инициативе следует относиться как к серьезному тесту: насколько к такой трансформации торговли нефтью готова мировая экономика?

Экономический центр тяжести в глобальном хозяйстве объективно перемещается в Большую Азию. И в связи с этим возникает немало вопросов, насколько нынешние эталонные сорта нефти, тот же Brent, адекватны для этого рынка.

На деле, Большая Азия ищет собственный маркерный сорт нефти, вокруг которого она могла бы выстраивать торговлю — на основе тех сортов нефти, которые продают в регион экспортеры. Но как это будет реализовано, и в какие сроки — вопрос до сих пор открытый.

Поэтому, я считаю, если площадку в Шанхае и запустят 26 мая — то только в качестве теста. И решающий вопрос, который определяет судьбу этой площадки, заключается в неопределенности курса юаня и доллара.

«СП»: — В чем суть этой интриги?

— Грубо говоря, ключевой вопрос заключается в том, какой валюте придется радикально слабеть: доллару или юаню? Пока власти обеих стран — денежные и политические — не готовы к резкому ослаблению своих национальных валют.

Для США это могло быть интересным с точки зрения дополнительного стимулирования экономики, но не слишком здорово для фондовых рынков, которые сегодня начинают проседать. Китаю тоже было бы неплохо опустить юань, но тогда возникнет эффект домино: обострение долговых проблем, рост оттока капитала. Справиться с этими процессами Пекину будет очень непросто.

Именно эта валютная неопределенность, я считаю, будет сдерживать тех, кто готов был бы продавать нефть за юани.

— Китай на мировом рынке нефти на равных конкурирует с Америкой, — отмечает заместитель Директора Института Дальнего Востока РАН, руководитель Центра экономических и социальных исследований Китая Андрей Островский. — Но главный вопрос в том, найдутся ли страны, готовые нефть за юани продавать.

Лидирующие позиции по поставкам в Китай «черного золота» сегодня занимают Россия, Ангола и Объединенные Арабские Эмираты. Если эти три страны готовы согласятся на такие поставки, с торгами фьючерсами на Шанхайской бирже все получится. Если нет — торги еще раз отложат.

«СП»: — Каковы шансы, что эта «тройка» стран сыграет Пекину на руку?

— Ангола, я считаю, торговать нефтью за юани точно будет. Но на счет ОАЭ и России уверенности гораздо меньше.

В России, к примеру, бизнес — в том числе крупнейшие нефтедобывающие компании — по-прежнему ориентирован на Запад, а не на Восток. Хотя по большому счету, исходя из внешнеполитической ситуации, нам было бы правильно поддержать Китай.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
s-192475.jpgОбеднели на $ 4,5 млрд: На русских олигархов упала биржа США

В 2018 году мир ждет новая волна финансового кризиса

В конце января военный атташе Китая в России генерал-майор Куй Яньвэйпризвал Москву совместно противостоять давлению со стороны Вашингтона. Яньвэй напомнил, что Китай и Россия рассматриваются как угрозы для США в новой стратегии Пентагона.

По сути, военный атташе Китая предложил России стратегический военный союз. В этой ситуации, если бы Россия готова была пойти на такой шаг, было бы логично согласиться торговать нефтью за юани.

«СП»: — Если бы Россия согласилась, это помогло бы раскрутить китайские нефтяные фьючерсы?

— Думаю, в этом случае список продавцов нефти за юани действительно бы расширился. Мало того. Сегодня не вполне ясно, каковы реальные потребности Поднебесной в нефти. У страны имеется сейчас огромные запасы «черного золота», и вполне может статься, что, наладив торговлю за юани, Пекин сможет отказаться от поставок нефти в долларах.

Между тем, проблема сбыта нефти сейчас стоит довольно остро, например, для стран ОПЕК. Повторюсь, страны Африки, где позиции Китая сильны — Ангола, Габон, Нигерия — вообще без колебаний согласятся продавать нефть за юани. А чтобы добиться согласия остальных, Пекин, я считаю, будет подключать политические рычаги.

https://svpressa.ru/...article/192658/

Сообщение отредактировал maxlarin 67: 10 Фев 2018 - 03:33

#5527 TransSib

TransSib

Дама-сладкоежка

• Пользователи
  • 2 060 сообщений
  • Проживает:Новосибирск

Отправлено 10 Фев 2018 - 07:14

О!!!! КРОТ, пожалуйста, Рецепт!!! :girl_claping:  :clapping:

Обожаю лягушек. :girl_in_love: В Новосибирске в ресторанчике "Пекинская утка" их делают в красном остром и желтом кисло-сладком соусах. Потрясающе! Правда, дорого.

Сообщение отредактировал TransSib: 10 Фев 2018 - 07:38

#5528 Triff11

Triff11

Ленивый кот

• Пользователи
  • 10 648 сообщений
  • Проживает:Латвия Рига

Отправлено 10 Фев 2018 - 07:27

Сволачииии!!!! Теперь я, я, , .(не усну и буду колабродить)...да идитевывывжопу!!!!

#5529 tukutis

tukutis

Персона

• Пользователи
  • 12 155 сообщений
  • Проживает:соломоновы острова

Отправлено 10 Фев 2018 - 07:28

27654540_10156390210083322_2422997245375

#5530 tukutis

tukutis

Персона

• Пользователи
  • 12 155 сообщений

Отправлено 10 Фев 2018 - 07:34

27858727_10213240621463409_5914110454969

#5531 maxlarin 67

maxlarin 67

Персона

• Пользователи
  • 10 671 сообщений

Отправлено 10 Фев 2018 - 07:39

Никогда не сдавайся!"

t-293-2017-199t2444nikogda-ne-sdavaysya.

#5532 rain

rain

Дама

• Стрaжи
  • 19 774 сообщений
  • Проживает:Ульяновск

Отправлено 10 Фев 2018 - 07:52

Все домой.

Усадьба открылась

#5533 KPOT

KPOT

Персона

• Пользователи
  • 4 702 сообщений

Отправлено 10 Фев 2018 - 18:58

О!!!! КРОТ, пожалуйста, Рецепт!!! :girl_claping:  :clapping:

Обожаю лягушек. :girl_in_love: В Новосибирске в ресторанчике "Пекинская утка" их делают в красном остром и желтом кисло-сладком соусах. Потрясающе! Правда, дорого.

Рецепты, положа руку на печень, я нахожу в инете. Но, опять же, делаю к ним свои "поправки". Перший раз попробовал у камрада (у него дети живут во Франции, на самой границе с ФРГ). Он их жарил в клярах. Под водочку - МИРОВОЙ закусь!!! :drinks:

Так что этот вариант я тоже проходил. Затем решил в горшочках с перловочкой моей любимой (да-да, знаю - многих просто от неё воротит! :pardon:). Но так как в приготовлении соусов я таки не силён, то пошёл по пути наименьшего сопротивления - добавляю пЫва. Но, как уже писал, пиво должно быть тёмным и вкусным. Коньяк не проканывает тутычки. Проверено - факт!

Обязательно мариную в чесноке и всем, шо под руки попало. Лапки уже даже после этого "тают во рту.."  :mocking:

Обязательно теперь поэкспериментирую с вашими "..красным острым и желтым кисло-сладким соусами" - спасибо!

https://www.gotovim....ch/lygush.shtml

https://www.edimdoma...-tomatnom-souse

https://otveklik.com/8434-.html

http://lozhka.su/recipe.php?id=12154

http://povar.ru/reci...lapki-2530.html

http://www.vkussovet...agushachi-lapy/

:drinks:  (Ква!..)  :bye:

#5534 crch

crch

Маленький ёжик

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • Проживает:РФ

Отправлено 09 Мар 2018 - 22:57

Так-с, завтра ожидается массовый прилет Ёжиков. Надоть малость подготовиться.

05b7a34f8757a11d8c8461cc41428266-full.pn

Спойлер

#5535 i50

i50

Бабка Ёжка

• Пользователи
  • 1 754 сообщений
  • Проживает:Дома

Отправлено 09 Мар 2018 - 23:07

Вот, сегодня зашлось и зарегистрировалось без проблем. А 10 февраля пароль принимало, а регистрировать отказывалось, просто не проходила регистрация.
Это я авансом жалуюсь, вдруг снова только читать форум получится завтра.
До скорой встречи!

#5536 Triff11

Triff11

Ленивый кот

• Пользователи
  • 10 648 сообщений
  • Проживает:Латвия Рига

Отправлено 10 Мар 2018 - 04:14

Ну что, братья Ёжики и Ёжемузели, обустраиваемся.

d9973bba0b40.jpg

#5537 Teraniv

Teraniv

Старый пёс

• Пользователи
  • 15 251 сообщений
  • Проживает:Эн-ск

Отправлено 10 Мар 2018 - 06:56

раз  раз  раз ...

#5538 Сибиряк

Сибиряк

Ёж просвещённый

• Пользователи
  • 802 сообщений
  • Проживает:Красноярск

Отправлено 10 Мар 2018 - 15:58

Ну что, приехали, штоле?))))

#5539 SZlobaFM

SZlobaFM

• Стражи
  • 14 851 сообщений
  • Проживает:Ярославль

Отправлено 10 Мар 2018 - 15:59

ну что камрады, камрадесы, ежи и ежихи,  собираемся в кружок. прижимаемся к друг другу. и иииииииииииииииии  глубоко дышимииииимм!!!

orig

по команде!!!  начинаем паниковать!!!

Спойлер

:sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:

#5540 demonhanter

demonhanter

Титулярный житель усадьбы

• Пользователи
  • 1 515 сообщений
  • Проживает:Курская обл.

Отправлено 10 Мар 2018 - 16:02

Ежи прилетели.

#5541 teilnehmen

teilnehmen

Ёжик

• Пользователи
  • 13 487 сообщений

Отправлено 10 Мар 2018 - 16:03

Плохо, что зал прилёта где-то на задворках запасного аэродрома, пока найдёшь.

#5542 Staryi_Russkiy

Staryi_Russkiy

Старейшина клана ёжиков

• Пользователи
  • 46 256 сообщений

Отправлено 10 Мар 2018 - 16:04

Вот и до нас добрались американские хакеры.

Называется - "месть Трампа"... :D

#5543 Staryi_Russkiy

Staryi_Russkiy

Старейшина клана ёжиков

• Пользователи
  • 46 256 сообщений

Отправлено 10 Мар 2018 - 16:06

А ещё и спасибки не разрешают ставить.

#5544 araara456

araara456

Житель усадьбы

• Пользователи
  • 1 228 сообщений
  • Проживает:коробка из под ксерокса

Отправлено 10 Мар 2018 - 16:08

ну что камрады, камрадесы, ежи и ежихи,  собираемся в кружок. прижимаемся к друг другу. и иииииииииииииииии  глубоко дышимииииимм!!!

orig

по команде!!!  начинаем паниковать!!!

Спойлер

:sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:

да мы уже тихо паникуем, прокся вообще паникует тоже, совсем с ума anonymousX тут сошел

#5545 КАССАНДРА

КАССАНДРА

Дама

• Пользователи
  • 4 303 сообщений

Отправлено 10 Мар 2018 - 16:08

Плюх!

В Зеркальной Гостиной аккурат на козетку приземлилась Дама.

Расправив примятый турнюр, Дама огляделась и потребовала:

- Дворецкий, "Вдову Кличко" сюда! Бочки две! Или три! А то не хватит!

Плюх! Плюх! Плюх!

С потолка на бержера посыпались жители Усадьбы...

Приземлялось...

#5546 tukutis

tukutis

Персона

• Пользователи
  • 12 155 сообщений

Отправлено 10 Мар 2018 - 16:10

ezhik.jpg

#5547 Staryi_Russkiy

Staryi_Russkiy

Старейшина клана ёжиков

• Пользователи
  • 46 256 сообщений

Отправлено 10 Мар 2018 - 16:11

В ДНР заявили о прибытии в Донбасс военной делегации из США и Канады

ДОНЕЦК, 10 мар — РИА Новости. Военная делегация из США и Канады прибыла в Донбасс, не исключено, что украинские силовики попытаются дестабилизировать ситуацию в регионе, заявил в субботу журналистам заместитель командующего оперативным командованием самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин.

"Американские кураторы продолжают инспектировать подконтрольное украинское военное командование и подразделения оккупантов в зоне так называемой АТО. Отмечена работа военной делегации США и Канады во главе с представителем тренировочной миссии американских Сил специальных операций ВС США в штабе оперативно-тактической группировки "Донецк", а также в районе населенных пунктов Гранитное и Широкино", — сказал Басурин.

По его словам, прибытие в Донбасс иностранных специалистов подтверждает "информацию о планах украинской власти и командования существенно дестабилизировать обстановку в зоне вооруженного конфликта".

Басурин также отметил, что украинские диверсанты предпринимают попытки "выхода на наши позиции, ведения разведки и захвата наших военнослужащих в плен".

"В последнее время такие действия противника выявлены на горловском направлении, в районе населенного пункта Зайцево", — добавил он.

#5548 Бао

Бао

Персона

• Послы «Вече»
  • 28 172 сообщений

Отправлено 10 Мар 2018 - 16:11

А ещё и спасибки не разрешают ставить.

Кому как.

:P  :P  :P

#5549 Герда

Герда

Камергер

• Пользователи
  • 2 663 сообщений
  • Проживает:Россия

Отправлено 10 Мар 2018 - 16:14

Тормоза ужасные. Только у меня так? на быстром ответе даже курсор не ставится

#5550 Модест

Модест

Персона

• Пользователи
  • 14 185 сообщений
  • Проживает:Россия.

Отправлено 10 Мар 2018 - 16:25

Хотел полностью интервью Путина перепостить под спойлер, но не пускает.

Только ссылку даю:

http://rusvesna.su/news/1520685459

Вдруг там про "левый поворот"? :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Copyright © 2019 Усадьба Урсы