Перейти к содержимому

Фотография

Звериная эволюция Владимира Путина

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 46

#1 Ursa

Ursa

Мама-Медведица

• «Хозяйка всея Усадьбы»
  • 10 954 сообщений

Отправлено 06 Янв 2015 - 10:35

Вацлав Радзивинович

z17211083Q,Wladimir-Putin.jpg

Всё ещё пользующийся очень высокой поддержкой Владимир Путин перестаёт ассоциироваться у соотечественников с могучим хищником, а начинает – с дичью поменьше. Это результат экономических и политических неудач России – объясняют эксперты.

Президент претерпел в своей жизни интересную зоологическую эволюцию, воплощаясь на глазах окружающих его людей во всё новых животных.

Когда он был сереньким офицером КГБ в Дрездене, сослуживцы по-дружески дали ему прозвище «Крысёнок», явно недооценив потенциал его скрываемой в то время мужской красоты.

Потом, когда он работал в администрации Санкт-Петербурга, его звали «Моль». Почему – до сих пор неизвестно. По интернету гуляет версия, что его обнаружил в шкафу муж любовницы, и на вопрос «Ты кто?», он ответил: «Моль».

Когда осенью 1999 года он стал премьером и примерялся к захвату Кремля, злые языки   приклеили ему ярлык «Гадкий Путёнок» (от «Гадкого Утёнка»). И это было пророчество.

Потому что, заняв своё нынешнее место и изгнав насмешников с телевидения, он в глазах  россиян – а ещё более россиянок -  пережил ослепительную метаморфозу.

Социологи, задающие вопрос, с каким животным ассоциируется лидер, неизменно слышали, что с орлом, львом, тигром, медведем.  Россиянки, которые в бывшем «Крысёнке»  увидели мужскую секс-бомбу, ещё дополняли эту коллекцию быком.

Самому президенту, похоже, больше всего нравится ассоциация с медведем. Он часто возвращается к образу России как медведя, который «своей тайги никому не отдаст». Однако, в последнее время этот зверёк уже не является  безраздельным хозяином леса, потому что его преследуют. Враги, как рассказывал Путин на недавней пресс-конференции, пытаются вырвать у него зубы, когти, посадить на цепь и, в конце концов, сделать из него чучело.

Россияне, чувствующие, что России сегодня не везёт – страна в кризисе, рубль падает, враги душат санкциями – перенесли и своего президента в более низкую весовую категорию. Теперь, как следует из опросов, проведённых две недели тому назад под руководством известного социолога Михаила Дмитриева, хозяин Кремля ассоциируется в лучшем случае с волком, рысью, лисом и даже зайчиком.

По мнению Дмитриева, люди осознают, что Россия теряет своё значение, и именно поэтому перенесли Путина в категорию мелкой дичи.

Популярность президента всё ещё рекордно высока, потому что его поддерживают 80% соотечественников. Но она следует, прежде всего, из того, что у россиян нет никакой альтернативы Путину. Ранее, как замечает Дмитриев,     участники опроса обращали внимание, прежде всего, на позитивные стороны его правления. Сегодня чаще всего задают вопрос:  если не он, то кто?

Подавляющее большинство соотечественников согласно с  внешней политикой, проводимой Кремлём, и одобряют то, что говорят о ней официальные СМИ.

А вот с политикой внутренней и экономикой дела обстоят уже иначе. То, что россияне иронически называли «подключением телевизора к холодильнику», то есть показывание на экране того, что должно быть в кладовой, с целью создания радужного образа реальности, перестаёт действовать. Большинство участников опроса, проведённого Дмитриевым, утверждают, что всё скептичнее подходят к тому, что о ситуации в стране говорят кремлёвские телеканалы.

Тревога за будущее в оценке эксперта не приведёт, однако, в ближайшем будущем к политическим протестам, потому что  россияне боятся их и не хотят их. Однако весьма возможны протесты экономические, но, скорее, не в больших городах, а в провинции, которая болезненнее почувствует последствия кризиса.

У Михаила Дмитриева репутация эксперта, прогнозы которого сбываются. Это именно  он, единственный, предсказал за несколько месяцев до первых «белых» демонстраций зимой 2011-12 года, что в России дело дойдёт до массовых антипутинских выступлений.

Gazeta Wybotcza

Wacław Radziwinowicz

Zwierzęca ewolucja Władimira Putina

#2 MeckiMark

MeckiMark

Mecki Mark Man

• Пользователи
  • 12 159 сообщений

Отправлено 06 Янв 2015 - 10:42

Спасибо. Тамара Михайловна!

У Вацы, похоже, проблемы сексуальной идентификации... или - с кем он там общается?..

P.S.: С Рождеством Христовым, Тамара Михайловна!!!
Copy_of_xmas333.gif

Сообщение отредактировал MeckiMark: 06 Янв 2015 - 10:45

#3 Flyer007

Flyer007

Ёжик в каске

• Пользователи
  • 8 386 сообщений

Отправлено 06 Янв 2015 - 10:44

Спасибо хозяюшка!

Статья напоминает булькатение в луже.

Попробовал перевести гуглом комментарии и нихрена ничего не понял....

#4 Teraniv

Teraniv

Старый пёс

• Пользователи
  • 15 251 сообщений

Отправлено 06 Янв 2015 - 10:46

Господи , откуда он высасывает этот "инсайд"? :dash:

#5 I_V

I_V

Питерчанин со стажем.

• Пользователи
  • 9 974 сообщений

Отправлено 06 Янв 2015 - 10:59

Спасибо дорогой Хозяюшке.

Ваца давно потерял берега. И вынужден в каждой новой статье "поднимать градус". Интересно до какого еще абсурда он дойдет?

#6 consul

consul

Персона

• Пользователи
  • 8 205 сообщений

Отправлено 06 Янв 2015 - 11:13

Популярность президента всё ещё рекордно высока, потому что его поддерживают 80% 

Да за такой процент любой политик душу продаст, свою и в придачу души своих потомков до 7 колена.

#7 Ursa

Ursa

Мама-Медведица

• «Хозяйка всея Усадьбы»
  • 10 954 сообщений

Отправлено 06 Янв 2015 - 11:18

Спасибо. Тамара Михайловна!

У Вацы, похоже, проблемы сексуальной идентификации... или - с кем он там общается?..

P.S.: С Рождеством Христовым, Тамара Михайловна!!!
Copy_of_xmas333.gif

Эх, спасибок-то нету. Примите мою благодарность и ответные поздравления.

#8 Ursa

Ursa

Мама-Медведица

• «Хозяйка всея Усадьбы»
  • 10 954 сообщений

Отправлено 06 Янв 2015 - 11:20

Не перевести ли нам интервью Фрэнсиса нашего Фукуямы польскому журналисту? Хотя по прочтении оного интервью первая мысль у меня была совсем неуважительная к рангу провозгласителя великих истин - надо же, думаю, вроде бы философ, а дурак. Я, правда, ничего фукуямского не читала. Он и в самом деле философ?

#9 Ura spb

Ura spb

Ёжик с китайским тестером

• Пользователи
  • 15 009 сообщений

Отправлено 06 Янв 2015 - 11:24

Радзивинович за денюшку малую, просто  удовлетворяет спрос поляков. :acute:     Польша мастурбирует, теребя свои исторические обиды , не догадываясь что сама себя готовит к ... :kolobok_surprised:  :dance:

#10 MeckiMark

MeckiMark

Mecki Mark Man

• Пользователи
  • 12 159 сообщений

Отправлено 06 Янв 2015 - 11:28

Дураку стать философом затруднительно, а философу прослыть дураком - раз плюнуть :)

#11 Delet

Delet

Джентльмен в чОрной меланхолии

• Пользователи
  • 7 239 сообщений

Отправлено 06 Янв 2015 - 11:58

Не перевести ли нам интервью Фрэнсиса нашего Фукуямы польскому журналисту? Хотя по прочтении оного интервью первая мысль у меня была совсем неуважительная к рангу провозгласителя великих истин - надо же, думаю, вроде бы философ, а дурак. Я, правда, ничего фукуямского не читала. Он и в самом деле философ?

Да, ещё какой философ. Почти Глюксман. Это же он предсказал объявил конец истории. Почти сбылось.

#12 Диван

Диван

Персона

• Пользователи
  • 11 667 сообщений

Отправлено 06 Янв 2015 - 11:58

Живу в Казахстане, но после прочтения этого эпоса я твёрдо убеждён, что поляки курят более задористую траву чем в Казахстане:)

Хорошо их накрываает. Любо-дорого глядеть.

#13 bachan1968

bachan1968

Персона

• Пользователи
  • 16 124 сообщений

Отправлено 06 Янв 2015 - 12:04

Переведите пожалуйста. Было б здорово. 

А Фукуяма - американский философ. Вся его философия сводится к постулату "Либерально-демократическое учение всесильно потому что верно".

#14 Анна Риччи

Анна Риччи

Дама с браслетом

• Пользователи
  • 3 063 сообщений

Отправлено 06 Янв 2015 - 12:05

Если переведете-- то с  интересом почитаю !!! 

тем более , что - фукуямского тоже не  читала. и даже не приближалась

Спасибо большое Вам за "Звериную эволюцию...." :hi: !!!!

Прочитала  и  даже настроение поднялось.

Сообщение отредактировал Анна Риччи: 06 Янв 2015 - 12:09

#15 Ursa

Ursa

Мама-Медведица

• «Хозяйка всея Усадьбы»
  • 10 954 сообщений

Отправлено 06 Янв 2015 - 12:08

Ладно, перевожу Фукуяму. За это время, глядишь, и Усадьба откроется (с тихой надеждой)...

#16 T55

T55

Курносый Джентльмен

• Пользователи
  • 16 317 сообщений

Отправлено 06 Янв 2015 - 12:13

C7jQ4wl4NRM.jpg

#17 Анна Риччи

Анна Риччи

Дама с браслетом

• Пользователи
  • 3 063 сообщений

Отправлено 06 Янв 2015 - 12:53

C7jQ4wl4NRM.jpg

Морозец  у вас -- круто.. -50гр.  Надеюсь без ветра ??

#18 A2G

A2G

Персона

• Пользователи
  • 9 806 сообщений

Отправлено 06 Янв 2015 - 12:56

Знаете, есть такой в мире устройство, которое придумали древние укры, а называется СТАКАН. Это же Великий Сканер всего откровенного в этом Мире. Главное в использовании данного девайса, это то что наливаешь в него. Видимо Ваца уже поет:"Вот мой стакан, в нем больше ни глотка, той жизни.............." Ну Вы сами знаете, что дальше.

#19 morisato

morisato

Персона

• Пользователи
  • 16 054 сообщений

Отправлено 06 Янв 2015 - 13:00

Ваца откровенно "лепит горбатого".  :unknown:  Гнать его надо взашей за такую халтуру!

#20 morisato

morisato

Персона

• Пользователи
  • 16 054 сообщений

Отправлено 06 Янв 2015 - 13:02

Знаете, есть такой в мире устройство, которое придумали древние укры, а называется СТАКАН. Это же Великий Сканер всего откровенного в этом Мире. Главное в использовании данного девайса, это то что наливаешь в него. Видимо Ваца уже поет:"Вот мой стакан, в нем больше ни глотка, той жизни.............." Ну Вы сами знаете, что дальше.

"Вот стакан пустой,

Он предмет простой,

Он никуда не денется!..."© :acute:

#21 mihmih06

mihmih06

Персона

• Пользователи
  • 14 080 сообщений

Отправлено 06 Янв 2015 - 13:40

Ладно, перевожу Фукуяму. За это время, глядишь, и Усадьба откроется (с тихой надеждой)...

а чем тут то плохо? на той усадьбе каждый месяц что то отпадает, как на старом жигули. Вуйки чтоли атакуют

#22 rain

rain

Дама

• Стрaжи
  • 19 774 сообщений

Отправлено 06 Янв 2015 - 13:47

Вацлав Радзивинович

...  и даже зайчиком

Ваце (вместе с бибиси) надо насторожиться: зайчики такие милые.  :girl_in_love: А россияне маленьких обычно защищают   :D

#23 с Дона до Хопра

с Дона до Хопра

Персона

• Пользователи
  • 3 492 сообщений

Отправлено 06 Янв 2015 - 13:48

Большущее спасибо!!! вот только портрет как то прям не очень подходит к содержимому в статье ....

Может правдо этого Фукуяму...

Вот интереснее ,чо делали депутаты перед "РОждеством" в зоне АТО(Харькове) - случайно не своих воинов поздравляли?

В Вашем лице поздравляю всех с наступающим !!!

#24 progr

progr

Джентльмен, что любит историю и истории

• Пользователи
  • 36 923 сообщений

Отправлено 06 Янв 2015 - 13:48

Здравствуйте, уважаемые!

А что стряслось и насколько давно это продолжается?

#25 Delet

Delet

Джентльмен в чОрной меланхолии

• Пользователи
  • 7 239 сообщений

Отправлено 06 Янв 2015 - 13:53

Здравствуйте, уважаемые!

Об этом спорят. То ли кто-то сказал "Да будет свет", то ли самозародилась жизнь... Но с тех пор так всё это и продолжается.

#26 rain

rain

Дама

• Стрaжи
  • 19 774 сообщений

Отправлено 06 Янв 2015 - 13:59

Здравствуйте, уважаемые!

shamani-sibiri_4.jpg

#27 progr

progr

• Пользователи
  • 36 923 сообщений

Отправлено 06 Янв 2015 - 14:01

И давно в форумном серваке жизнь самозародилась?

По моим наблюдениям - вчера вечером - уже.

Днем просто не пытался зайти в Усадьбу.

Сообщение отредактировал progr: 06 Янв 2015 - 14:02

#28 progr

progr

• Пользователи
  • 36 923 сообщений

Отправлено 06 Янв 2015 - 14:02

И где народ - на Иносмях чтоли?

А то сейчас - на троих сидим

Сообщение отредактировал progr: 06 Янв 2015 - 14:03

#29 morisato

morisato

Персона

• Пользователи
  • 16 054 сообщений

Отправлено 06 Янв 2015 - 14:09

C7jQ4wl4NRM.jpg

В Москве  -17.5 С с ветерком. Из магазина бежал, аки молодой.

Сообщение отредактировал morisato: 06 Янв 2015 - 14:09

#30 mak

mak

Ёжик в тумане

• Пользователи
  • 130 сообщений

Отправлено 06 Янв 2015 - 14:10

C7jQ4wl4NRM.jpg

В Москве  -17.5 С с ветерком. Из магазина бежал, аки молодой.

В Красноярске чуть ниже нуля. Безветренно.

Но это не мешает Ваце быть хроническим непросыхающим дебилом.

Сообщение отредактировал mak: 06 Янв 2015 - 14:11

#31 Аз Есмь

Аз Есмь

Житель усадьбы

• Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 06 Янв 2015 - 14:14

Ваца, для тебя явится в образе полярного писца..  :dash: блин не знаю как правильно написать - писеца или песеца  :kolobok_haveno:

#32 Triff11

Triff11

Ленивый кот

• Пользователи
  • 10 648 сообщений

Отправлено 06 Янв 2015 - 14:18

Ваца, для тебя явится в образе полярного писца..  :dash: блин не знаю как правильно написать - писеца или песеца  :kolobok_haveno:

Белого лиса :hi:

#33 Nazareth

Nazareth

Персона

• Пользователи
  • 3 176 сообщений

Отправлено 06 Янв 2015 - 14:51

Спасибо дорогой Хозяюшке.

Ваца давно потерял берега. И вынужден в каждой новой статье "поднимать градус". Интересно до какого еще абсурда он дойдет?

Ещё интереснее, а себя - то он кем мнит? Вот пан Р. Сикорский даже в ресторане вёл себя гораздо скромнее и самокритичнее.  :mocking:

#34 akmechet

akmechet

Джентльмен

• Пользователи
  • 2 143 сообщений

Отправлено 06 Янв 2015 - 15:00

Вчера в !5 часов Усадьба ушла в астрал. У нас началась вьюга при -1 градусе, решила, что снесло антенну , потом интернет появился, а усадьба нет. Лежит снежок, так что и в Крыму зима. -3. 

#35 Irene

Irene

Титулярный житель усадьбы

• Пользователи
  • 1 763 сообщений

Отправлено 06 Янв 2015 - 15:52

Фукуяма действительно дурак. Философ, который не знает фамилию "Гегель". Представьте себе математика, который не знает таблицу умножения или литературоведа, который ничего не слышал о Гомере. А философам можно. 

#36 TheDoka

TheDoka

Прогрессор

• Пользователи
  • 16 358 сообщений

Отправлено 06 Янв 2015 - 16:31

Усадьба открылась !  :flag_of_brave: 

#37 clon

clon

Камергер

• Пользователи
  • 2 877 сообщений

Отправлено 06 Янв 2015 - 16:41

Да, ещё какой философ. Почти Глюксман. Это же он предсказал объявил конец истории. Почти сбылось.

Неудачно женился? (навеяло)

#38 неКони

неКони

неконь

• Пользователи
  • 22 402 сообщений

Отправлено 06 Янв 2015 - 16:42

Про моль - это, ЕМНИП, анекдот. Плюс белая горячка по случаю новогоднего запоя.

#39 1972

1972

Персона

• Пользователи
  • 7 671 сообщений

Отправлено 06 Янв 2015 - 17:38

Ваца совсем потерял берега. На прямые оскорбления президента отважился. Ох, засиделся он у нас в гостях.

#40 Historian

Historian

Персона

• Пользователи
  • 5 444 сообщений

Отправлено 06 Янв 2015 - 18:39

Откуда, откуда... Мааалчать, господа офицеры!!!))))))

#41 alcapitan

alcapitan

Джентльмен

• Пользователи
  • 2 020 сообщений

Отправлено 11 Июн 2015 - 14:32

ФГМ в тяжелой форме!

#42 пеликен

пеликен

Сувенир

• Пользователи
  • 10 609 сообщений

Отправлено 11 Июн 2015 - 20:04

Вацлав Радзивинович

z17211083Q,Wladimir-Putin.jpg

Спойлер

Кранты Путину!  Кранты России! :kolobok_surprised: Ежели Ваца и Дмитриев так сказали...Дмитриев это голова!  :) Ваца это тоже голова! :D Дмитриев и Ваца это две головы! :drinks: А две головы-это мутант! :scare:

Сообщение отредактировал пеликен: 11 Июн 2015 - 20:10

#43 пеликен

пеликен

Сувенир

• Пользователи
  • 10 609 сообщений

Отправлено 11 Июн 2015 - 20:09

Здравствуйте, уважаемые!

Здравствуйте! :hi:

#44 Orahan

Orahan

Персона

• Пользователи
  • 9 574 сообщений

Отправлено 11 Июн 2015 - 21:51

Что случилось? Почему не зайти на форумы?

#45 кот_о_фей

кот_о_фей

Ёжевидное котообразное

• Пользователи
  • 8 030 сообщений

Отправлено 11 Июн 2015 - 23:26

Только я вспомнил, что в прошлую пятницу( чуть-чуть расширив сознание) наваял очередную нетленку,

И, заботясь о потомках( скопировать для будущих поколений - что б знали ...!), решил зайти на это посмотреть), оказалось весь ресурс забанен...

Погиб поЭт невольник "Моста..." Вот и ваяй вирши, с таким отношением государственных органов(.

Поэта огорчить - ( а вот фик им - я бодр и весел!)) всякий норовит.

Эх.. а поЭма была( уверен) сказочна!)

#46 кот_о_фей

кот_о_фей

Ёжевидное котообразное

• Пользователи
  • 8 030 сообщений

Отправлено 11 Июн 2015 - 23:26

Здравствуйте, уважаемые!

Здравствуйте! :hi:

Вечер Добрый.

#47 Сосед по Усадьбе

Сосед по Усадьбе

Персона

• Смотрители «Находок читателей»
  • 4 015 сообщений

Отправлено 11 Июн 2015 - 23:53

Не знаю. Может быть, закрыт по постановлению прокуратуры...

Copyright © 2019 Усадьба Урсы